Quienes Somos

www.noticiascyl.com

Depósito Legal: VA 1084-2015

Edita: Grupo CL

  • Director: Carlos Velasco
  • Adjunta a Dirección: Silvia García.
  • Subdirección: Alexandra González Alija.
  • Redacción: Alexandra González, César Aldecoa (Castilla y León); Cristina Álvarez Vallejo (León); Raúl Martín, Javier Muñiz, Luis Falcón (Salamanca); Isaac Barrientos, Alvar Salvador (Valladolid); Silvia García, Verónica Muriel, Diana Serrano (Zamora); Luis Falcón (Portugal).
  • CASTILLA Y LEÓN: redaccion@noticiascyl.com
  • ÁVILA: avila@noticiascyl.com
  • BURGOS: burgos@noticiascyl.com
  • LEÓN: leon@noticiascyl.com
  • PALENCIA: palencia@noticiascyl.com
  • SALAMANCA: salamanca@noticiascyl.com
  • SEGOVIA: segovia@noticiascyl.com
  • SORIA: soria@noticiascyl.com
  • VALLADOLID: valladolid@noticiascyl.com
  • ZAMORA: zamora@noticiascyl.com
  • PORTUGAL: portugal@noticiascyl.com

Departamento de Marketing y Publicidad:

  • José A. Díaz Tejado: publicidad@noticiascyl.com
  • Francisco Izquierdo Bruno: marketing@noticiascyl.com

Redes sociales:

  • Facebook: @Noticiascyl, @noticiascylavila, @noticiascylburgos, @noticiascylleon, @noticiascylpalencia, @noticiascylsalamanca, @noticiascylsegovia, @noticiascylsoria, @noticiascylvalladolid, @noticiascylzamora
  • Twitter: @noticiascyl
  • Google+: noticiascyl
  • Instagram: Noticias Castilla y León